Simak, Daftar Lengkap Nominasi Indonesian Sport Awards 2018

Indonesian Sport Awards 2018, Nominasi Indonesian Sport Awards 2018, Pemenang Indonesian Sport Awards 2018

Indonesian Sport Awards 2018 merupakan sebuah ajang penghargaan untuk memberikan apresiasi bagi para insan atlet indonesia. Acara ini di selenggarakan untuk pertama kalinya oleh stasiun televisi Trans7. Periode vote 6 – 23 November 2018.

Ada sebanyak sekitar 14 nominasi yang di perebutkan diantaranya Atlet Individual Putra Terfavorit, Atlet Individual Putri Terfavorit, Atlet Pasangan Putri Terfavorit, Atlet Pasangan Putra Terfavorit dan masih banyak lagi. Lantas siapa sajakah atlet indonesia yang berhasil masuk dalam jajaran nominasi Indonesian Sport Awards 2018?

Berikut Daftar Lengkap Nominasi Indonesian Sport Awards 2018:

Atlet Individual Putra Terfavorit:
• Anthony Sinisuka Ginting
• Bagus Kahfi Al Fikri
• Eko Yuli Irawan
• Jonatan Christie
• Rifki Ardiansyah Arrosyid
• Hanifan Yudani Kusuma

Atlet Individual Putra Disabilitas Terfavorit:
• Dian David Mickael Jacobs
• Edy Suryanto
• Jendi Pangabean
• Muhammad Fadli Immamuddin
• Sapto Yogo Purnomo

Baca Juga:

Atlet Individual Putri Terfavorit:
• Aries Susanti Rahayu
• Defia Rosmaniar
• Lindsweel Kwok
• Pipiet Kamelia
• Tiara Andini Prastika

Atlet Individual Putri Disabilitas Terfavorit:
• Elsa Maris
• Syuci Indriani
• Rica Oktavia
• Sri Sugiyati
• Karisma Evi Tiarani

Atlet Pasangan Putra Terfavorit:
• Gilang R & Danangsyah Y
• Kevin Sanjaya & Marcus Gideon
• M Rian Ardianto & Fajar Alfian
• Yola Primadona Jampil & Hendy

Atlet Pasangan Putra Disabilitas Terfavorit:
• Agus Susanto & Tatok Hardiyanto
• Dian David Mickael & Komet Akbar
• Fredy Setiawan & Diwyoko
• Dheva Anrimusthi & Hafizh
• Suryo Nugroho & Oddie Kurnia

Atlet Pasangan Putri Terfavorit:
• Dhita Juliana & Putu Dini
• Greysia Poli & Apriyani Rahayu
• Julianti & Yayah Rokayah
• Riska Adriyani & Nur Meni
• Sang Ayu Sidan & Ni Made Dwiyanti

Atlet Pasangan Putri Disabilitas Terfavorit:
• Leani Ratri Oktila & Khalimatus Sadiyah
• Sella Dwi Radayana & Hana Resti

Atlet Pasangan Campuran Terfavorit:
• Christopher Rungkat & Aldila Sutjiadi
• Lusje Olha Bojo & Taufik Gautama
• Tontowi Ahmad & Liliyana Natsir

Atlet Pasangan Campuran Disabilitas Terfavorit:
• Banyu Tri Mulyo & Hamida
• Euis Rahayu Efendi & Suwondo
• Julia Verawati & Kacung
• M Rian Prahasta & Suwarti
• Sefrianto & Osrita Muslim

Atlet Beregu Putra Terfavorit:
• Tim Dayung Putra Asian Games 2018
• Tim Lari Estafet Putra Asian Games 2018
• Tim Panjat Tebing Asian Games 2018
• Tim Sepak Bola Aff U – 16 2018
• Tim Sepak Takraw Asian Games 2018

Atlet Beregu Putra Disabilitas Terfavorit:
• Tim Bulutangkis Asian Para Games 2018
• Tim Catur Asian Para Games 2018
• Tim Catur Asian Para Games 2018
• Tim Catur Asian Para Games 2018
• Tim Renang Asian Para Games 2018

Atlet Beregu Putri Terfavorit:
• Tim Bulutangkis Asian Games 2018
• Tim Pencak Silat Asian games 2018
• Tim Sport Climbing Asian Games 2018

Atlet Beregu Putri Disabilitas Terfavorit:
• Tim Anggar Kursi Roda Para Games 2018
• Tim Catur Asian Para Games 2018
• Tim Catur Asian para Games 2018
• Tim Catur Asian Para Games 2018
• Tim Tenis Meja Asian Para Games 2018

(Visited 244 times, 2 visits today)

Post Author: Update Banget

Tinggalkan Balasan